Если придётся выселять должников по суду, какой процент успешного исхода дела и как долго происходит этот процесс?
Интересует Квартира выставленная на торгах по банкротству. Должник признан банком банкротом в принудительном порядке из-за неуплаты взносов по ипотеке. В квартире прописаны 3 несовершеннолетних детей. Квартира- единственное жилье. Если придётся выселять должников по суду, какой процент успешного исхода дела и как долго происходит этот процесс? Благодарю.
, Инна, г. Москва