Могу ли я через госуслуги это всё оформить?
Здравствуйте. Я бы хотела узнать. У меня раньше был статус матери-одиночки но я не могу найти эту справку, ребёнку уже 9 лет почти. Что мне нужно сделать чтобы получить эту справку? Могу ли я через госуслуги это всё оформить???
, Марина, г. Рыбинск
Марина Башилова
Лучше направить обращение в Департамент по социальной защите. Адрес и телефоны на сайте Администрации.