Через некоторое время он скончался, я единственный ребёнок (20 лет), других родственников нет, могу ли я как-то дополучить эти деньги с налогового вычета?
Отец получил налоговый вычет за квартиру 260000, но забрал сумму не полностью. Осталась ещё часть денег. Через некоторое время он скончался, я единственный ребёнок (20 лет), других родственников нет, могу ли я как-то дополучить эти деньги с налогового вычета? Или же они просто сгорят?
, Катя, г. Воронеж
Жанна Кондрашкина
Конечно нет. Право на получение имущественного вычета связано с личностью получателя, не подлежит наследованию.