У меня трое детей, одной девочке три года, второй четыре года и третьей четырнадцать лет, на двоих маленьких детей я получаю алименты а на старшую нет, я официально работаю и не замужем

Здравствуйте подала заявление с трёх до семи лет. У меня трое детей , одной девочке три года, второй четыре года и третьей четырнадцать лет , на двоих маленьких детей я получаю алименты а на старшую нет , я официально работаю и не замужем. Мне придёт отказ ?

, Евгения, г. Екатеринбург
Анна Крассова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте! Я правильно понимаю, что вы получаете алименты и подали ещё заявление на пособия?