Есть ли шанс, что при этом меня судья все равно лишит прав?
Произошло дтп с пешеходом (я виновник, у пострадавшего травмы средней тяжести). Будет заседание суда (ГПК). Договорились с пострадавшим урегулировать в суде путем мирного соглашения при судье. Есть ли шанс, что при этом меня судья все равно лишит прав?
, Денис, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. А потерпевший согласен прийти в суд по ст. 12.24 КоАП РФ?
Если он согласен ходатайствовать о не применении кВам лишения права управления, у Вас нет отягчающих (ст. 4.3 КоАП), то суд может назначить и штраф
Если есть смягчающие (ст. 4.2 КоАП РФ), то это Вам тоже на руку
У Вас дело административное сейчас идет или гражданское
Я понял, что администартивное по ст. 12.24?