Как выписать совершеннолетнего
Здравствуйте! Муж хочет выписать сына, парню сейчас 18 лет, приватизация у мужа была до рождении ребенка, после рождении прописали, муж один собственник, потом был развод, алименты исправно по закону платил на сына, и сын живет у бабушки по матери, и сын не собирается выписывать, решил держать прописку, у сына его матери есть своя квартира, но она не собирается сына прописывать у себя, и жить с ним, как можно выписать, адвокаты много берут деньги, у нотариуса делается с выпиской, или какие варианты есть чтобы много денег не платить??