Как выписать совершеннолетнего

Здравствуйте! Муж хочет выписать сына, парню сейчас 18 лет, приватизация у мужа была до рождении ребенка, после рождении прописали, муж один собственник, потом был развод, алименты исправно по закону платил на сына, и сын живет у бабушки по матери, и сын не собирается выписывать, решил держать прописку, у сына его матери есть своя квартира, но она не собирается сына прописывать у себя, и жить с ним, как можно выписать, адвокаты много берут деньги, у нотариуса делается с выпиской, или какие варианты есть чтобы много денег не платить??

, Гость, г. Москва

Если он сам выпишется, то это будет лучше всего и бесплатно. Раз сам не хочет выписываться, то вам действовать только через районный суд.  Писать исковое заявление, раза три в суд сходить. У всех юристов цены разные на ведение таких дел в судах.