Не живу по месту регистрации уже более 10 лет, на сайте госуслуги вышла задолженность более 140 тысяч, как оспорить решение приставов?

Не живу по месту регистрации уже более 10 лет, на сайте госуслуги вышла задолженность более 140 тысяч, как оспорить решение приставов? Не хочу чтобы снимали мои деньги ни за что!

, Ирина, г. Киров
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

Об оспаривании какого решения судебного пристава — исполнителя, Вы ведете речь? Из вопроса — это не ясно.

Постановление о возбуждении исполнительного производства (ИП) или какие — то иные постановления?..

Фактическое непроживание по месту регистрации  не является основанием для несовершения приставом, исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения: пристав вправе выдать поручение, для совершения исполн. действий, другому ОСП или передать в ОСП, по месту фактического проживания должника, полностью, все материала ИП.

Вопрос требует уточнения.

Ирина
Клиент, г. Киров
ИП
Ирина
Клиент, г. Киров
Не являюсь собственником жилья