Мне 16 я за мужем хочу заделать оборт не будет ли вмешиваться полиция
Мне 16 я за мужем хочу заделать оборт не будет ли вмешиваться полиция. У меня есть уже один ребёнок. Ему 8 месяцев
, Юлия, г. Москва
Халимат Гулиева
Если у вас официальный брак, то согласно закону, вы полностью дееспособны. А искусственное прерывание беременности у нас не запрещено законом.