Здравствуйте, а вы сможете подсказать мне, у меня какая права есть против закона если я дрался в территории России на улице и к тому же я инонстрннец?
, Mukam Gurbanmyradov, г. Воронеж
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Все зависит от того, какие последствия Вы причинили сопернику в этой драке. Права обвиняемого в рамках уголовного дела закреплены в статье 47 УПК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.