Здравствуйте а можно ли покупать энергетики если нет 18 лет а тебе 16 лет ответи пожауста на мой вопрос
, саша, г. Тихвин
Виктория Охотникова
Саша, добрый день!
Ответ на этот вопрос зависит от того, в каком регионе вы находитесь. На данный момент продажа безалкогольных энергетических напитков запрещена к продаже несовершеннолетним в Удмуртской республике, Ставропольском крае, Ивановской области, Тамбовской области, Амурской области. Во всех остальных регионах ограничения по продаже безалкогольных энергетических напитков для продажи несовершеннолетним отсутствуют.