Право собственности на автомобиль
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли как-то доказать право собсвенности наавтомобиль,купленный без оформления документов.Т.к. машина покупалась у родственника,то об оформлении документов никто не волновался.нет никаких расписок о получении денег,есть только свидетель(мать нового владельца),того как бывший собственник отдал документына машину и сказал,что претензий не имеет,а теперь он уклоняется от оформления договора.кроме того после покупки новый владелец попал в аварию и сейчас машина находится на сервисе,оплатил ремонт новый владелец.есть еще свидетели,что новый собственник фактически владеет машиной,и несет бремя всех расходов самостоятельно.Заранее спасибо.