Они надавили на меня и мне пришлось признаться в том, что типо я их украла и это они записали

Здравствуйте... Меня уволили на работе из зп якобы махинации... Они увидели, что я по видео крала деньги.... Хотя я ни крала их... Они надавили на меня и мне пришлось признаться в том, что типо я их украла и это они записали.. Я эмоцианально слабый человек, начинаю плакать... И мне пришлось оклевитать себя!!! Помогите мне!!

, Анастасия, г. Чита
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, так вы украли или не украли? Если на видеорегистраторе нет доказательства вменяемого вам преступления, обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, также напишите жалобу в прокуратуры.