Отказаться от заключения договора розничной купли-продажи
Допустим ситуацию. В магазине спортмастер потребитель сел покататься на понравившийся ему велосипед. Проехав 30 метров у велосипеда треснула рама, или сломалась пополам. Все нюансы доказательств по какой причине случилась поломка отбрасываем в сторону.
Какая статья какого правового документа говорит именно что до момента окончательного заключения договора приобретатель воспользовался вещью и может отказаться от заключения договора по причине того что в товаре обнаружились серьёзные недостатки?