Может ли быть помилование какое-то если я всё признал
Здравствуйте, мне приписали статью 132п4 б. Была переписка с девочкой которая прислала 2 фотографии обнаженной себя. Что мне делать? Может ли быть помилование какое-то если я всё признал
А кто прислал? Вас вызывали в полицию, вы там были? Сейчас это развод на деньги в интернете очень популярный.
мне приписали статью 132п4 б. Была переписка с девочкой которая прислала 2 фотографии обнаженной себя.алексей
Алексей, в каком смысле «приписали»? Кто «приписал»? Каким образом? Вас привлекли к уголовной ответственности, предъявили обвинение?
Взгляните на диспозицию статьи УК:
УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения
Была переписка с девочкой которая прислала 2 фотографии обнаженной себя.алексей
Вы что, угрожали убить девочку, если она Вам не пришлёт фотографии? Или что там произошло?
Коллега адвокат Гудкова совершенно верно заметила: «развод на деньги» таким способом — один из любимейших видов мошенничества у нынешних «продвинутых» жуликов.
Если не прошёл срок подачи кассационной жалобы, возможна сплошная кассация. Если прошёл — то выборочная.