Опоздала на поезд из-за таксиста
Ситуация такая. Вызвала такси, опаздывала на поезд. Приехал таксист и повез меня по длинному пути, я его попросила ехать по другой дороге. Он не стал этого делать. В итоге - опоздала на поезд. Как мне взыскать с таксиста деньги. Из-за опоздания сорвался важный семинар по работе. И мне не заплатили
Здравствуйте.Подать в суд иск вы можете, но полагаю процесс доказывания вины водителя крайне сложный, так как на дорогах бывает много факторов, которые учесть невозможно заранее.Собирайте данные о маршрутах и справки что на указанной вами дороге в указанный период не было ремонтных работ.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.