Я вышла замуж в 2017 то есть в свидетельстве о браке написано уже мужа фамилия, а закончила 2019 году с девичьей фамилией как мне получить дубликат диплома?
Здравствуйте, у меня диплом на девичью фамилию . Сейчас хочу устроиться на работу , но дела в том что . Я вышла замуж в 2017 то есть в свидетельстве о браке написано уже мужа фамилия , а закончила 2019 году с девичьей фамилией как мне получить дубликат диплома ?
, зуля, г. Екатеринбург
Владислав Тарасенко
Зуля, добрый день. Можете обратиться в ректорат Вашего университета с заявлением о замене диплома в связи с содержащейся в дипломе ошибкой. Нужно будет приложить копию паспорта и свидетельство о заключении брака.