В какой суд подавать жалобу на мади
Здравствуйте, пришел штраф в связи с тем что в момент фиксации административного правонарушения на указанное транспортное средство не был оформлен цифровой пропуск. Обжаловала в МАДИ постановление оставили без жалобы, а жалобу без удовлетворения. В какой адрес обращаться ???
, Нонна Рамисовна Маркарова, г. Москва