Здравствуйте!
Согласно ст 13 ГПКРФ
. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
3. Неисполнение судебного постановления, а равно иное проявление неуважения к суду влечет за собой ответственность, предусмотренную федеральным законом.
Конечно, трудно сказать однозначно, не зная, как сформулировано само решение. Но если в решении суда определен порядок исполнения путем передачи Вами денежных средств, а другим собственникам -отказ либо передача Вам в собственность долей, то в случае неисполнения решения в добровольном порядке, Вы вправе получить в суде исполнительный лист, и направить его приставам на принудительное исполнение
К сожалению, в решении суда только взыскать за доли денежные средства, мы упустили момент передачи долей в судебном решении, деньги выплачены по исполнительному производству и время на подачу апелляционной жалобы уже наверное потеряли. Спасибо