Если во время не закрыть долг, то могут ли в дальнейшем в судебном порядке его продать?
Добрый день. Постановление о запрете на совершение действий по регистрации на участок. Если во время не закрыть долг, то могут ли в дальнейшем в судебном порядке его продать?
- image.jpg
, марина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Марина!
Могут, если будет обращено взыскание на земельный участок на основании решения суда (ст. 278 Гражданского кодекса РФ).
Марина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!