Электронная переписка. Трудовой кодекс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как заверить электронную переписку по корпоративной почте для суда? Что бы предоставить в качестве доказательства в суде.

, Александра, г. Красноярск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к нотариусу для заверения подобных документов. Однако имейте в виду, что далеко не все нотариусы берутся за заверение электронных документов. Мышление людей в области возможной ответственности остается консервативным, к сожалению.

Поэтому придется поискать подходящего нотариуса.

В остальном, переписка является все чаще применяемым доказательством в судах и судьями принимается.

Удачи.

Александра
Клиент, г. Красноярск
спасибо