Есть ли у меня шансы вернуть права?
Здравствуйте, меня остановили инспектора в нетрезвом виде в машине я отказался дышать поехали в больницу, один раз я продул, показало привыкнете, второй раз не стал так как закружилось голова и при этом фельдшер не принял ни каких мер по моему самочувствию, и фельдшер был не квалифицированный специалист. Есть ли у меня шансы вернуть права? Спасибо!