Был вынужден уехать по причине того что был избит и работать больше не мог

Здравствуйте. Меня звать Эдуард. Ситуация токого рода, у меня подписка о невыезде в г. Москве сам проживаю в Приморском крае по месту жительству. Был вынужден уехать по причине того что был избит и работать больше не мог.

, Эдуард, с. Хороль
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Эдуард! В случае нарушения подозреваемым или обвиняемым одного из обязательств подписки о невыезде и надлежащем поведении в отношении него может быть избрана другая, более строгая мера пресечения (например, домашний арест или заключение под стражу).
После того как вас избили, вам необходимо было обратиться в полицию с заявлением.