Не посадят его и меня не заберут в лет дом и мою опекунов не посадят
Вот я беременна мне 17 лет а парню 19 и я нахожусь под опекой что делать. Не посадят его и меня не заберут в лет дом и мою опекунов не посадят
, Света, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Если вам исполнилось 16 лет, то это считается возрастом согласия по статьям 134-135 УК РФ и в возбуждении уголовного дела отказывают.Главное чтобы не было сведений что у вас была связь когда ему уже было 18 лет а вам не было 16 лет.В вашем случае вы должны обратиться в орган опеки и вам помогут снизить возраст вступления в брак и после регистрации брака вы станете полностью дееспособной.Вы создадите семью и все у вас будет хорошо