Я хочу подать заявление в прокуратуру на директора
Меня оскорблял по телефону директор организации моего мужа,при этом разговоре муж был рядом. Есть запись этого разговора. Я хочу подать заявление в прокуратуру на директора. В образце заявления ,в шапке требуется домашний адрес ответчика,т.е.директора,но я знаю только Юр.адрес фирмы,его тел.сотовый. ,Ф.И.О. директора. Подсказите ,как правильно написать заявление на должностное лицо. С уважением к Вам!
Нет, оштрафовать его могу только как гражданина в данном случае