Я хочу уйти от него и забрать детей на какую сумму алиментов я могу рассчитывать?
Здравствуйте, я в гражданском браке у меня двое детей 3,5 года и 10 месяцев, на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В свидетельстве о рождении обоих детей мой гражданский муж записан их отцом.
Гражданский муж работает неофициально, официально он безработный. У него есть еще сын от первого брака, которому он платит алименты. Я хочу уйти от него и забрать детей на какую сумму алиментов я могу рассчитывать?
Здравствуйте.
В вашем случае, учитывая, что официальный доход отсутствует, в судебном порядке будет установлен размер алиментных платежей в твердой денежной сумме. Конкретная сумма определяется судом, вы можете обозначить ту, которую считаете адекватной для содержания ваших детей, исходя из его реального дохода. Вам необходимо будет подтвердить в судебном порядке уровень дохода отца детей, предоставив информацию об имеющемся у него имуществе (квартиры, машины, бытовая техника и тп), фотоматериал об отдыхе в других странах, городах, например, возможно, в суд смогут прийти его коллеги или иные лица, обладающие информацией о его ежемесячном доходе и тп.
При необходимости подготовить заявление в суд — напишите мне в личные сообщения, помогу.
Услуга платная.
Оцените, пожалуйста, оказанную консультацию.
С уважением.