Я хочу уйти от него и забрать детей на какую сумму алиментов я могу рассчитывать?
Здравствуйте, я в гражданском браке у меня двое детей 3,5 года и 10 месяцев, на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В свидетельстве о рождении обоих детей мой гражданский муж записан их отцом.
Гражданский муж работает неофициально, официально он безработный. У него есть еще сын от первого брака, которому он платит алименты. Я хочу уйти от него и забрать детей на какую сумму алиментов я могу рассчитывать?