Можно ли потребовать выплаты с провайдера?
Здравствуйте. В связи с вирусом сессия проходит дистанционно, соотвественно вся надежда на нормальный интернет. У преподавателей приказ о том, что если студент вылетает - ему не ставить экзамен (якобы успеет списать). В связи с тем, что интернет вечно прерывался два преподавателя не поставили экзамен из-за чего теперь проблемы с переводом на следующий курс (обучаюсь на заочном в Казани). Ранее уже были обращения к провайдеру и писала претензии, специалисты выезжали, для устранения проблемы, но бесполезно. Возможно ли с провайдера потребовать какие-либо выплаты?
Здравствуйте, Вы можете запросить у провайдера документы, подтверждающие указанные проблемы, дополнительно собрать документы о вызовах исполнителя для устранения недостатков и соответственно привести данные доказательства руководству университета во избежание каких-либо проблем. Если понесли какие-то реальные убытки и можете их доказать, можете их взыскать с провайдера. Если необходима дополнительная консультация, составление документов, пишите в чат, стоимость по договоренности.