8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте собрал все документы на служебное жилье но не хватает справки со стороно места службы о том что не обеспечен жильем как ее можно получить

Здравствуйте собрал все документы на служебное жилье но не хватает справки со стороно места службы о том что не обеспечен жильем как ее можно получить

, Алексей, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей! 

собрал все документы на служебное жилье но не хватает справки со стороно места службы о том что не обеспечен жильем как ее можно получить

Алексей

Если Вам её не выдавали на прежнем месте службы, стоит её заказать, так как она является необходимым документом для целей получения служебного жилья по новому месту службы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как стоит поступить в данном случае?
Насчитываются ли пенсионные коэффициенты за детей, которые родились за границей в Европе и в течение первого года жизни приобрели Российское гражданство (по матери) через посольство. Для пенсии у меня достаточно стажа и 3 детей, но не хватает ИПК. Из СФС пришел ответ что Пенсионного обеспечение между РФ и данной страной отсутствует. «Нестраховой» период, предусмотренный статьей 12 Федерального закона № 400-ФЗ (период ухода за ребенком до 1,5 лет), имевший место на территории страны Х, не может быть включен в страховой стаж. Как стоит поступить в данном случае? Желательно ответ юриста из Москвы.
, вопрос №4960380, Илона, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потребуется ли еще какие-либо документы, в течении скольких дней будет готова справка?
Здравствуйте, я гражданка Таджикистана и собираюсь замуж за гражданина РФ. Нужна справа о том, что я не состою в браке. Что нужно сделать? Обратиться в посольство с паспортом (внутреннего паспорта не имею)и подать заявление? Потребуется ли еще какие-либо документы, в течении скольких дней будет готова справка?
, вопрос №4960447, Шахло, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что сделать для получение выплаты
Не подписывают справку 98 , форма 100 , ЖБД, и командирское исследование есть! Травму получил раньше чем написано в форме100, но из за боевых действий и что не получил осколочнопулевых ранений , командование решило оставить, после боевых эвакуировали, но травма к этому моменту дало осложнение( частичный разрыв сухожилий , повреждение ротарной манжеты правого плеча) травмотолог дал отказ сказав что травма застарелое не соответствующее форме 100! Что сделать для получение выплаты
, вопрос №4957582, Эдуард, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я позвонила в ПНД, мне ответили, что помощь осуществляется по месту прописки, но у меня ее в городе, где я учусь нет, даже временной
Здравствуйте, я хочу взять академический отпуск по медицинским показаниям. А именно депрессия. Я думаю, что не нужно объяснять, что я не могу продолжать учебу и мне нужно лечение (ранее обследовалась в частной клинике). Мой университет не принимает справки из частных клиник. Я снимаю квартиру и у меня нет временной прописки. До этого я проживала в общежитии и прикрепилась к государственной поликлинике по месту жительства. Переживала записью к врачу, я спросила могу ли я взять направление у терапевта о приеме у психотерапевта/психиатра в другой поликлинике или ПНД. В едином справочном центре мне ответили, что мне нужно сразу со своим вопросом обращаться в ПНД и смысла к терапевту идти нет. Я позвонила в ПНД, мне ответили, что помощь осуществляется по месту прописки, но у меня ее в городе, где я учусь нет, даже временной. Я не понимаю, что мне в этом случае делать. Возможно ли обратиться в ПНД в платное отделение и через него получит справку об академическом отпуске и соответсвенно лечение?
, вопрос №4957176, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но после гибели, от кадровика из его войсковой части, я узнала, что он лишен был родительских прав и ребенок уже усыновлен другим человеком
Здравствуйте. Военкомат запрашивает справку об отсутствия детей у моего погибшего сына на СВО. Дело в том, что ранее он был женат, получил развод в 2020 году и у него был сын 2017 г.р. Но после гибели, от кадровика из его войсковой части, я узнала, что он лишен был родительских прав и ребенок уже усыновлен другим человеком. Считается ли теперь, что у него нет детей и смогут ли в загсе выдать документ об отсутствии у него ребенка?
, вопрос №4955839, Анжелика, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.06.2020