Подскажите пожалуйста после выписки с одного адреса прописки, сколько в этом месте можно прожить?
добрый день. подскажите пожалуйста после выписки с одного адреса прописки ,сколько в этом месте можно прожить?а потом прописку сделать в др. месте?
, эля, г. Павловский Посад
Галина Гудкова
Если по старому адресу никто не возражает чтобы вы здесь жили можете жить. Срока нет здесь по закону.