На что я могу рассчитывать, в случае сноса дома?

Здравствуйте! Вопрос такого плана. Дом, в котором у меня квартира, входит в программу сноса. Квартира не приватизирована. Имеется долг по коммунальным платежам 450 тысяч рублей. На что я могу рассчитывать, в случае сноса дома? Заранее спасибо за ответ

, Алексей, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На такую же по количеству комнат квартиру. Долг так на вас и останется, даже после получения новой квартиры.

Алексей
Клиент, г. Екатеринбург
жили в комнате мать с дочерью, мать умерла дочери было 13 лет и с этого момента она в комнате не проживала, а долг ещё с момента когда мама была жива, вопрос можно ли как то списать долг?

Просите сделать перерасчет.  Начиная с 18 лет дочь тоже должна платить, раз она здесь прописана. То  что она здесь не живет значения не имеет. Суд будет взыскивать долг со всех прописанных на площади.