Рассрочка либо кредит
Можно ли в 18 лет взять кредит на 100 000 рублей, без работы пока но пойду работать в мтс и где можно взять кредит либо карту либо рассрочку на 100 000 телефон и часы где можно и дадут ли???
, Настя, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Такую большую сумму без подтверждения вашей зарплаты не дадут. Вам надо подтвердить что вы кредитоспособный гражданин доркументально.