Могу ли опять служить в армии?
Был уволен по несоблюдение условия контракта . Прошло уже 5 лет. Могу ли опять служить в армии? В другой части
, Александр, г. Горно-Алтайск
Кудимов Павел
Здравствуйте, Александр!
Был уволен по несоблюдение условия контракта. Прошло уже 5 лет. Могу ли опять служить в армии? В другой частиАлександр
На самом деле не имеет значения сколько времени прошло после увольнения по НУК, важно, чтобы Вас положительно рассмотрело командование конкретной войсковой части. Есть войсковые части, которые рассматривают граждан уволенных по НУК.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!