Здравствуйте,вопрос о подаче истребования копии моих документов в МИДе РФ
Здравствуйте,вопрос о подаче истребования копии моих документов в МИДе РФ и дальнейшая подача иска к МИДу о аннулировании решения о выходе из гражданства РФ Ст,22 Возьметесь,и за сколько?
, Сергей, г. Нарьян-Мар
Сорокин Георгий
Здравствуйте, Сергей!
По данному вопросу вы можете оставить заявку в разделе заказать документы.
Так же вы можете обратиться ко мне в чат за подробной консультацией.
С уважением, Сорокин Г.Д,!