Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать здали телефон в ремонт забрали перемотанный скотчам и светится со всех щелей сказали снять скотч через 4 часа
- IMG-20200628-WA0013.jpg
- IMG-20200628-WA0012.jpg
Здравствуйте, Ирина!
По личному опыту могу сказать, что поскольку все новые модели телефонов не собираются, а склеиваются, то скорее всего так просто пытались закрепить склеенный телефон вот и все.
Теперь по Вашему вопросу:
Если товар Вам не починил, то обратитесь к ним с требованием в порядке статьи 28 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».
Если товар Вам починили некачественно, то обратитесь к ним с требованием в порядке статьи 29 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».
Если товар Вам испортили, то обратитесь к ним с требованием в порядке статьи 35 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».
С уважением юрист Арутюнов Г.С.