Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать здали телефон в ремонт забрали перемотанный скотчам и светится со всех щелей сказали снять скотч через 4 часа

  • IMG-20200628-WA0013
    .jpg
  • IMG-20200628-WA0012
    .jpg
, Ирина, г. Владивосток
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

По личному опыту могу сказать, что поскольку все новые модели телефонов не собираются, а склеиваются, то скорее всего так просто пытались закрепить склеенный телефон вот и все.

Теперь по Вашему вопросу:

Если товар Вам не починил, то обратитесь к ним с требованием в порядке статьи 28 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Если товар Вам починили некачественно, то обратитесь к ним с требованием в порядке статьи 29 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Если товар Вам испортили, то обратитесь к ним с требованием в порядке статьи 35 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».

С уважением юрист Арутюнов Г.С.