При неисполнении Учителем трудовой функции в полном объеме до истечения 5 лет с даты заключения трудового
. Объясните. Этот пункт в договоре. При неисполнении Учителем трудовой функции в полном объеме до истечения 5 лет с даты заключения трудового договора (кроме времени отдыха, предусмотренного статьями 106 и 107 ТК РФ, за исключением случаев, предусмотренных статьями 255, 256 и 257 ТК РФ) в течение 3 рабочих дней: заключить дополнительное соглашение
Людмила, я же написала, что отпуск по беременности и родам означает неисполнение трудовой функции в полном объёме и предполагает заключение дополнительного соглашения.