Кто обязан обслуживать Земли населенных пунктов? Городской пляж?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Кто обслуживает - Земли населенных пунктов? Рядом с нашим снт, был дикий пляж, который с прошлого года сделали официальным. НО! ни одного мусорного бака не поставили. Вечные завалы мусора разбросанные на метров 100, ветром и животными разносятся дальше, вонь как на свалке. Стоят знаки свалка мусора запрещена, водоохранная зона. Писала письмо в Администрацию, на что мне прислали ответ, что обязали кафе которое недалеко от пляжа, поставить бак. Не думаю что кафе обязано обслуживать городской пляж. Куда мне обратиться?