Мне действительно нужно платить всю эту сумму?

Здравствуйте!

Было уголовное дело, по ст. 112 ч1.

Срок исковой давности вышел ровно год назад.Я не совершал этих действий и никого не избивал. Смысла мне врать нет Вам!

Не в этом суть.

Потерпевший, подал на меня в суд, чтобы взыскать за моральный и физический вред.

Точные цифры не помню, тк документы не со мной на данный момент.

Цифра вышла свыше 1 млн рублей.

Средняя зп 90 тыс в месяц, это все по какой-то схеме просчитано (дни когда он не выходил на работу и лечился)

+всякие справки и тд

У него очень много Несостыковок в допросах и постоянно пытался в показаниях.

Что можете посоветовать в данном случае? Мне действительно нужно платить всю эту сумму? И тд

Про адвоката я знаю, но финансы не позволяют на данный момент. Я студент.

Очень буду Вам благодарен за ответы!

Адвокаты из Санкт-Петербурга, можете мне личные сообщения написать

Сколько будут стоит Ваши услуги под ключ?

Спасибо!

, Гарик, г. Санкт-Петербург
Азамат Кожаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. 89605011283 напишите в Ватцап.