В течении полугода надо собрать и оформить документы, вопрос какие?
Добрый день, подарена комната завещанием, человек скончался. В течении полугода надо собрать и оформить документы, вопрос какие?
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Ирина Бушуева
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к нотариусу по месту нахождения завещанного имущества. Нотариус откроет наследственное дело и все разъяснит.