Налог на имущество с инвалида 2 группы
Добрый день!
Мне 81 год, я являюсь инвалидом 2 группы пожизненно.
В моей собственности есть квартира и нежилое помещение.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в законах статья, освобождающая меня от уплаты налога на имущество в части нежилого помещения.
Налоговая говорит, что я имею право на освобождение от уплаты налога на имущество только в части квартиры.
Но налог на имущество за нежилое помещения платить должен.
Права ли налоговая инспекция и должен ли я платить налог на имущество за нежилое помещение?
С уважением, Вадим
Добрый вечер! У нас ателье на первом этаже жилого дома. Какая статья освобождает меня от уплаты на имущество?
К хозяйственным строениям и помещениям относятся: