Теперь вопрос, возможно ли нам с мужем признать участок выморочным и в дальнейшем оформить его в собственность?
Добрый день. Необходима консультация по земельному праву. Суть дела такова, мы с мужем живём в деревне в подмосковье. У наших соседей большой участок не документально поделен на 4 части между братьями и сестрами, одна часть не используется уже больше 15 лет. Родственники в наследство не вступали. Границы этой части участка обозначены забором. Межевание всех 4х частей участка не проводилось, и на публичной кадастровой карте не обозначено. Теперь вопрос, возможно ли нам с мужем признать участок выморочным и в дальнейшем оформить его в собственность? И в какой последовательности лучше действовать. Спасибо