Вот вопрос в том что остаток от 260 тыс-160 тыс нам выплатят если кредит будет закрыт погашён сейчас?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня оформлена Ипотека 2 года 4 месяцев назад. 2 года подряд мы возвращали подоходный налог от покупки квартиры (260 тыс. которые полагаются), вообщем пока вернули около 100 тыс. из-за дохода. И сейчас хотим остаток долга полностью погасить, т.е. закрыть кредит. Вот вопрос в том что остаток от 260 тыс-160 тыс нам выплатят если кредит будет закрыт погашён сейчас?

, ирина, г. Нижневартовск
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, выплата кредите не повлияет на возврат подоходного налога.