Добрый день! У меня была парикмахерская! Могу ли я продать мою клиентскую базу?
Добрый день! У меня была парикмахерская, могу ли я продать свою клиентскую базу?
-база данных
-работал 11 лет
, Александр, г. Санкт-Петербург
Анастасия Андропова
Здравствуйте! Договор купли-продажи готового бизнеса – это не обязательно покупка недвижимости, неких производственных или иных мощностей, это может быть продажа доли в предприятии, если это юридическое лицо. Если это ИП, то продается оборудование, переуступаются права на помещение, доступы к рекламным аккаунтам и т.п. Иными словами может быть заключено одно или несколько соглашений в зависимости от типа бизнеса, который вы хотите продать. Для получения более подробной консультации можете написать в чат.