Вопрос по новым выплатам
Здравствуйте!у меня 2 детей 5лет и один 11 месяцев.я подавала на выплату 5000 рублей,а на единовременную 10000 не подавала с 3-16 и на 10000 от 0-16.скажите пожалуйста мне можно рассчитывать на автоматическое зачисление 10000рублей от 0-16?раз я оформляла на маленького до 3х лет 5000,может ли мне прийти только на него деньги автоматически от 0-16 или придут на всех троих?и за июнь я не получила единовременную от 3-16,она тоже придёт на двух старших детей автоматически так как оформляла 5000 на младшего,или её нужно оформлять самой?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление на получение единовременной выплаты 10000 рублей на старших детей. Автоматически придет только на того ребенка, на которого писали заявление.Соответственно получите первую и вторую выплату.