2020 Имя следователя не известно Как узнать о ходе дела?
Подала заявление о мошенничестве 15.06.2020
Имя следователя не известно
Как узнать о ходе дела? Мне нужно уезжать(я не местная)
, Марина, г. Нерюнгри
Имя следователя не известно
Марина, можно обратиться в то отделение полиции, куда Вы подавали заявление к дежурному и он сообщит Вам, кто занимается Вашим заявлением. Ели полиция вынесла по заявлению постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, его можно обжаловать в прокуратуру. Если Вы уехали из того города, где подавали заявление, то по почте заказным письмом необходимо направить в полицию заявление, в котором просите сообщить о результатах рассмотрения Вашего заявления. Жалобу в прокуратуру также можно направить по почте.
Всех благ!
Здравствуйте. Напишите заявление в отдел на имя начальника, куда подавали заявление.