Может ли быть примерение старон по ст 111ч1 потерпевший не имеет никаких претензий Не было от ниво на ваивления

Может ли быть примерение старон по ст 111ч1 потерпевший не имеет никаких претензий

Не было от ниво на ваивления

, юрий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Юрий, добрый день!

Преступление, предусмотренное ч.1 ст. 111 УК РФ, относится к тяжким преступлениям, а прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон возможно только по такой категории, как преступления небольшой и средней тяжести.

Увы, прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон по данному преступлению невозможно.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!