Куда жаловаться и как правильно

в соседнем здании, расположенном в 2х метрах от жилого многоквартирного дома представители некой религиозной организации устраивают собрания с громкими песнопениями через акустическую систему. перед собраниями у них соответственно бывают репетиции, либо с 9:00, либо вечером до 22:00. соответсвенно людям жильцам не отдохнуть вечером после работы, ни поспать утром после ночной смены т.к. звучит громкая музыка через колонки, которую слышно даже при закрытых окнах (нам их приходится закрывать, а они наоборот открываю им видите ли жарко, а мы задыхаемся у себя в квартире пока они поют). при вызове полиции они отрицают тот факт что используют колонки и микрофоны

, наталия, г. Братск
Наталия Куликова
Юрист, Компания "Коллегия юристов "Эгида"", г. Барнаул

Добрый день! Снимите видео и обратитесь с заявлением в полицию, приложив видео.