Как получить вклад( по наследству, ) который находится в другом городе, а в нашем городе такого банка нет
Как получить вклад( по наследству,) который находится в другом городе , а в нашем городе такого банка нет. Куда и как надо обращаться
, анна, г. Барнаул
Юрий Синицын
Здравствуйте!
Если нет возможности поехать в город, в котором есть банк, можно отправить заявление о получении вклада почтой ценным письмом с уведомлением.