Какие документы необходимы для заключения мирового соглашения?

Здравствуйте! Супруга пишет отказ от алиментов, машины, квартиры (ипотека). Я отписываю 50% квартиры дочери (7 лет, 1 ребенок). Какие документы необходимы для заключения мирового соглашения?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Фактически вам необходимо его только заключить с указанием всего имущества, которое отходит каждой стороне и просить суд его утвердить,  если вы находитесь в стадии судебного производства.  Если соглашение заключается во внесудебном порядке составить и удостоверить у нотариуса.