Выдача отпускных и выход из длительного отпуска педагога
Здравствуйте. В феврале текущего года,по истечении 6 месяцев работы в школе, я взяла неоплачиваемый отпуск на год. Не взяв, полагающиеся мне отпускные за полгода работы,в связи с тем,что не было написано предварительное заявление об их выдачи,о чем я не знала. После пяти месяцев отпуска, с 1 августа я намереваюсь выйти на работу. имею ли я на это право? Директор школы говорит, что летом не выходят, в чем я сомневаюсь. Но самое главное, я хотела бы узнать как мне получить те деньги за отработанные 6 мес учебного года,которые я не брала? Как мне написать заявление- предположительно текст его? Когда мне лучше подать его: после выхода из годичного отпуска или до? Разьясните мне эти вопросы,пож-та с уточнением законов, чтобы я могла сослаться на них - при диалоге с директором школы. Спасибо.
Скажите, пож-та, могу ли я, досрочно выйдя из неоплачиваемого годичного отпуска- 31 июля, сразу написать заявление о предоставлении мне с 1 августа неиспользованного, положенного летнего отпуска педагога, исходя из учета отработанных 6 месяцев этого учебного года, а не 9 мес, как обычно и получить, соответственно за эти дни деньги? К примеру, если у нас отпуск 56 раб дней, то за 6 мес мне полагается 28 дней отпуска и за эти же дни выплата. Т.е, не только получить компенсацию за неиспользованный отпуск, но и 28 дней побыть в этом отпуске.
Ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется работнику по графику отпусков, который обязателен как для работника, так и для работодателя (ст. 123 ТК РФ).
ТК РФ не предусматривает «пропорционального» предоставления отпусков, но и не запрещает разделение отпуска на части, что возможно по соглашению работника и работодателя (ст. 125 ТК РФ).
это называется — «предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска», при этом выплата отпускных является обязательной.
Вы можете просить отпуск на 28 к.д. и компенсацию за 28 к.д. за тот рабочий год, за который у Вас еще не использован отпуск. Рабочий год у каждого работника индивидуален — уточняйте Ваш рабочий год у своего работодателя.