Срочная служба на крайнем севере
срочную службу проходил на крайнем севере (1995-1997.Чукотка.погран войска)С 1998.г. работаю в МВД.Как будет защитана служба в армии 1к1или по другому для выслуги лет на пенсию,льготную?
, Александр, г. Омск
Александр, здравствуйте!
Еще Решение Верховного Суда РФ от 10 января 2001 г. N ВКПИ 00-86 закрепило, что срочная служба в районах крайнего севера засчитывается как месяц за два. Поэтому у Вас будет льготный стаж.
Если я смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ.